Есть много способов выделить здание на общем фоне. Сделать это можно и просто покрасив дом в яркий цвет, а можно сделать эффектную светодиодную подсветку фасада. С каждым годом светодиодная подсветка становится популярнее, поэтому нет ничего удивительного в том, что она широко применяется.

Ещё каких-то 5-7 лет назад – мы только начали активно украшать дома гирляндами, и то только в предновогодний сезон, к тому же начинался он гораздо позже, чем сейчас. В остальное время года, применение гирлянд на фасадах домов применялось гораздо реже, и то по особым праздникам – День Победы, день города и т.д.

Сказочное оформление дома   Сказочное оформление дома   иллюминация частного дома

В те времена для светодиодного освещения фасадов применялась продукция со степенью пыле-влагозащиты IP54. И это считалось нормой. Мысль о переходе на повышенную степень защиты IP 65 только начала зарождаться.

Сейчас профессионалы светодиодной иллюминации всё чаще отдают предпочтение не только гирляндам с повышенным классом защиты, но и гирляндам на резиновом проводе, что значительно меняет вектор дальнейшего развития рынка.

Светодиодная подсветка фасада – украшаем круглый год

Светодиодная подсветка широко применяется при украшении улиц к празднику, фасадов, а осветить можно как отдельные архитектурные элементы, так и всё здание, площадь и т.д. Применение светодиодной подсветки на фасаде позволит создать праздничную атмосферу на любом мероприятии.

Наша команда с радостью окажет услуги по закупке, доставке и монтажу светодиодной подсветки в любое время года и в любом количестве. Создадим уютную атмосферу и тёплую обстановку. Придадим вашему дому обаяния и шарма

    • Разработаем дизайн светодиодного освещения
    • Сделаем декоративное освещение светодиодной подсветкой
    • Повысим коммерческую привлекательность вашего здания

Вам достаточно лишь позвонить нам по номеру телефона 8 (863)224-56-77 Вы также можете заказать обратный звонок или оставить нам сообщения. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Вернуться к списку