Строительный рынок России по прежнему развивается ускоренными темпами. Растут объемы строительства, на рынок приходят новые Заказчики со своими уникальными проектами, предъявляя более высокие требования к качеству строительных материалов, технологий и их реализации.

Индивидуальность каждого проекта во многом зависит от концепции фасада здания и способа его воплощения.

Монтаж вентфасада   Монтаж вентфасада   Монтаж вентфасада

Конечно, каждый Заказчик хочет, чтобы фасад его здания был красивым и современным, говорил об успехе тех, кто его построил, кто в нем живет, работает, отдыхает или делает покупки. 

Но привлекательный вид - далеко не единственное требование к современному фасаду. И связано это  с тем, что фасад играет огромную роль в функционировании всего здания, во многом определяет микроклимат в помещениях, может значительно повлиять на срок и стоимость эксплуатации объекта.

Именно вентилируемые фасады отвечают жестким требованиям, предъявляемым к устройству фасадов на современном уровне.
Монтаж вентфасада

Систему вентилируемых фасадов все чаще выбирают хозяева офисов, ресторанов, магазинов.

Известно, что система вентилируемых фасадов была изобретена в стране сурового климата и неблагоприятных погодных условий – Норвегии.

В результате стремления человеческой мысли, пройдя сложный путь развития, всё же был найден новый способ создать вентилируемый фасад такого строения, где его стыки одновременно были открыты и закрыты. И ничего нет удивительного в том, что на сегодняшний день, при высоких достижениях в строительной индустрии, технология облицовки фасада зданий навесным вентилируемым материалом по всем параметрам является самой прогрессивной, непревзойдённой и передовой. 

Монтаж вентилируемого фасада – это получение видимой экономии в процессе строительства, облегчение здания в целом, возможность повысить этажность здания, то есть - реализовать наиболее сложные и проблемные архитектурно- конструкторские задач. 

Алюминиевый навесной вентилируемый фасад наделен нижеизложенными эксплуатационными и техническими качествами:

  • Уникальный, совершенный и престижный внешний вид здания на протяжении довольно продолжительного периода его эксплуатации
  • Быстрое изменение внешнего облика фасада
  • Возможность создать радиусный (радиальный) фасад
  • Удобность корректировки конкретной части здания без затрагивания несущей стены
  • Экономное обслуживание в результате незначительных расходов на содержание алюминиевого фасада
  • Период эксплуатации обновленного сооружения увеличивается в разы.
  • Повышение звукоизоляции здания - довольно важное условием для больших городов
  • Повышает теплоизоляцию здания.
  •  Формирует комфортный климат каждого помещения отдельно и всего сооружения в целом.
  • Экономия на кондиционировании в зимнее и летнее время.
  • Противостояние любым негативным проявлениям природы (от жарких солнечных лучей, снега и града до осадков с примесью активных химических соединений)
  • Способность скрывать все неровности и другие дефекты несущей стены
  •  Возможность монтажа на нововозведенных сооружениях, так и на зданиях, находящихся в долгосрочной эксплуатации сфера применения – фасады торговых и развлекательных центров, отелей, административных  зданий, частных домов, коттеджей, отдельных частей, сторон зданий.

Монтаж вентфасада

В итоге отметим, что установка вентилируемого фасада на алюминиевой подконструкции удовлетворяет все требования современных строительных технологий, а монтаж вентилируемых фасадов можно считать самым экономичным.

Алюминиевый фасад - практичное решение для зданий различного предназначения, которое воплощает огромное количество технических и архитектурных задач на протяжении короткого отрезка времени.


Наша Компания использует только самый надёжный композит и предоставляет услуги по монтажу, установке и обслуживанию вентилируемого фасада Ростове-на-Дону и Ростовской области.



Вернуться к списку